Быстрый заказ

Загрузитеопросный лист,чертёж илиспецификациюв форму заявки и мы сами рассчитаем стоимость оборудования!

РУСГЕОТЕХ поделится опытом эффективных решений для обеспечения безопасности строительства в Арктике

С 14 по 16 ноября в Тюмени состоится международный строительный форум «Арктика», на котором представят более 35 докладов, посвященных различным аспектам проектирования и строительства в Арктической зоне. Своей экспертизой с участниками мероприятия поделится и руководство РУСГЕОТЕХ. Компания выступит с докладом в деловой части, экспонентом тематической выставки и спонсором мероприятия.

Как отметили организаторы, за годы проведения Форум зарекомендовал себя как важная площадка для обсуждения проблем арктического региона, поэтому его проведение в Тюмени – особенно актуально и привлекает внимание многих специалистов.

Большое внимание на Форуме будет уделено применению новых систем мониторинга многолетнемерзлых грунтов.

Доклад об автоматизированных системах термометрии многолетнемерзлых грунтов представит директор по развитию РУСГЕОТЕХ Алексей Шарков. В ходе выступления будут рассмотрены эффективные решения для обеспечения безопасности строительства и эксплуатации инфраструктуры в Арктике.

Также в дни работы Форума участники рассмотрят проблематику совершенствования технического регулирования вопросов многолетнемерзлых грунтов, особенностям транспортного строительства в Арктической зоне и проведения расчетов фундаментов и оснований, обсудят влияние горнопромышленного освоения территории на температурный режим грунтов, прогнозирование температурного режима грунтов в процессе создания и эксплуатации насыпи при строительстве и многое другое.