Быстрый заказ

Загрузитеопросный лист,чертёж илиспецификациюв форму заявки и мы сами рассчитаем стоимость оборудования!

IV международная научно-практическая конференция «Современные технологии инженерных изысканий, проектирования и строительства на многолетнемерзлых грунтах»

23-25 ноября 2021 года прошла ежегодная научно-практическая конференция «Современные технологии инженерных изысканий, проектирования и строительства на многолетнемерзлых грунтах». Организатором мероприятия традиционно выступила Международная Ассоциация Фундаментостроителей. Конференция прошла при официальной поддержке НИИОСП им. Н.М. Герсеванова АО «НИЦ «Строительство».
В мероприятии участвовало около 200 экспертов и специалистов крупных строительных компаний, генподрядчики и субподрядчики по строительству различных объектов, проектные и научные институты, российские и иностранные компании-производители специализированного оборудования, техники, материалов.
Докладчиком на конференции выступил и финансовый директор РУСГЕОТЕХ Алексей Шарков. Он рассказал о разработках компании в области температурного мониторинга грунтов и поделился опытом внедрения систем мониторинга на объекты российской Арктики.
С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте  Международная Ассоциация Фундаментостроителей.