Быстрый заказ

Загрузитеопросный лист,чертёж илиспецификациюв форму заявки и мы сами рассчитаем стоимость оборудования!

Конструктивные изменения в продукции РУСГЕОТЕХ

К сожалению, из-за введенных в отношении нашей страны экономических санкций многие европейские вендоры отказались от поставок комплектующих и электронных компонентов в Россию. В этих условиях российский бизнес стал выстраивать новые логистические цепочки поставок, искать аналоги на внутреннем рынке и в других странах мира.

Мы так же оказались заложниками сложившейся ситуации и вынужденно выбрали для себя курс на другие рынки поставщиков. В частности, нам пришлось отказаться от прежнего производителя разъемов для своих термокос и приборов.

Однако такая мера привела к тому, что продукция РУСГЕОТЕХ из новых и старых поставок оказалась несовместима между собой из-за наличия в ней разъемов разных производителей. Например, приобретенный ранее считыватель температуры не удастся подключить к термокосам из новых поставок, и наоборот.

Если вдруг вы оказались в описанной выше ситуации - просьба сохранять спокойствие и не паниковать. Свяжитесь с нами любым удобным способом, и мы предоставим вам переходник для соединения между собой продукции РУСГЕОТЕХ с разными разъемами.