Быстрый заказ

Загрузитеопросный лист,чертёж илиспецификациюв форму заявки и мы сами рассчитаем стоимость оборудования!

РУСГЕОТЕХ - спонсор Всероссийского фотоконкурса «По своей природе» в номинации «Экологический туризм»

В 2022 году федеральное СМИ «Экология России» в рамках нацпроекта «Экология» проводило Всероссийский фотоконкурс «По своей природе». В конкурсе принимали участие фотографы со всей страны и разных уровней подготовки – от начинающих до профи.

Конкурс проходил по 4 номинациям: «Заповедные богатства глазами туриста», «Экологический туризм», «Ошибки на природе» и специальная номинация для сотрудников особо охраняемых природных территорий «Заповедные богатства глазами хранителя». На фотоконкурс было прислано более 1,8 тыс. снимков от более, чем 1,5 тыс. фотографов.

Главная цель фотоконкурса - не просто показать зрителю лучшие кадры дикой природы, а экологически его просветить и привить любовь к окружающей среде и путешествиям, вызвать в нем эмоции, сочувствие, изменить его картину мира.

В состав жюри вошли известные российские фотографы, в том числе представители Союза фотографов дикой природы и Союза фотохудожников России, а также авторитетные экоблогеры и путешественники.

Команда РУСГЕОТЕХ не осталась в стороне от этого масштабного конкурса и выступила спонсором номинации «Экологический туризм». Победителем конкурса в этой номинации стала фотограф из Калининграда Марина Гладышева с работой «Мраморный айсберг». Ей в подарок достался проходимый фэтбайк.