Быстрый заказ

Загрузитеопросный лист,чертёж илиспецификациюв форму заявки и мы сами рассчитаем стоимость оборудования!

РУСГЕОТЕХ вошло в ТОП-5 финалистов конкурса GreenTech Startup Booster

16 декабря 2021 г. Фонд «Сколково» провел суперфинал международной программы развития и внедрения технологических проектов в области экологии GreenTech Startup Booster 2021. Программа организована совместно с Московским инновационным кластером, ВЭБ.РФ и Фондом содействия инновациям при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии, Министерства энергетики и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства. 

В суперфинал вошли 27 проектов технологических стартапов, отобранных экспертными группами индустриальных партнеров программы и представителями научного сообщества из 963 поданных заявок из 170 городов мира. Финалисты программы представили свои перспективные разработки и уже готовые решения представителям крупнейших российских и зарубежных индустриальных компаний (ЯТЭК, Accenture, Мосэнерго, Алмаз Групп, Газпромбанк, Газпром Нефть, ТМК, Helyx, TotalEnergies, Норникель, Северсталь, СИБУР, 3M, Enel, EDF, Илим и другие). 

РУСГЕОТЕХ вошло в пятерку победителей конкурса с проектом «Автоматизированная система температурного мониторинга» по направлению «Безопасная среда. Мониторинг целостности инфраструктуры». 

Более подробно ознакомиться с информацией о мероприятии можно на сайте Фонда «Сколково».